Главная / Новости / Smart Watch - Умные Часы

Smart Watch - Умные Часы

Вставьте свою сим-карту в умные часы  и они станут настоящим телефоном. Часы имеют свое устройство мобильной связи стандарта GSM. В нашей жизни это очень удобно, поскольку умные часы всегда будут у Вас на руке и под рукой. С такими часами Вы можете забыть о пропущенных звонках и о новых сообщениях. Помимо этих плюсов умные часы как правило имеют еще очень много полезных свойств - диктофон, фитнес - приложение, муз. плеер, СМС, телефонная книга, шагомер.

Smart Watch А1 - умные часы. Посмотреть на сайте.

Устройство обладает множеством различных функций, которые сделают повседневную жизнь более комфортной и удобной. Часы обладают встроенным модулем Bluetooth, который позволяет принимать и отвечать на звонки, не беря в руки при этом свой смартфон. Для полноценного функционирования часов, достаточно всего лишь установить специальное приложение и синхронизировать телефон с часами.

Несомненно, современные «умные» часы Smart Watch M26 – станут неотъемлемым дополнением в жизни каждого современного человека, а современные опции сделают жизнь более простой и комфортной.

Smart Watch M26 - умные часы. Посмотреть на сайте.

Дети очень активны и легко теряют мобильный телефон, отличная альтернатива – часы Watch Q50, надежно закрепленные на запястье ребенка. Вы больше не будете волноваться где сейчас ваш малыш и почему он не берет трубку.

С часами Watch Q50 ваш малыш не будет отвлекаться от занятий, ведь устройство не имеет игровых приложений и доступа в интернет. А если у часов разрядится батарея или у ребенка снимут часы, вы сразу же получите уведомление на телефон.

Детские часы с GPS трекером Smart Baby Watch Q50 – это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.

Детские часы Watch Q50. Посмотреть на сайте.

В наличии цвета: белый, черный, голубой.