Главная / Новости / USB Аккумуляторы 1.2V, AA

USB Аккумуляторы 1.2V, AA

USB-батарейка – это аккумулятор и зарядное устройство в одном. Соответствуя по размерам и функциональности стандартной батарейке формата АА, этот аккумулятор может быть подзаряжен от любого источника, оснащенного разъемом USB – компьютера, ноутбука, телевизора, зарядного устройства для смартфона или планшета и т.д. Посмотреть на сайте

Вы больше не окажетесь в ситуации, когда внезапно сели батарейки и за ними нужно бежать в магазин. Больше не нужно снова и снова покупать батарейки и выбрасывать их после использования. Или покупать аккумуляторы и отдельное зарядное устройство для них.

Села батарейка? Просто зарядите её снова! Устройства с USB сегодня есть везде.

USB-батарейки идеально подходят для устройств, которые имеют значительное энергопотребление: компьютерная мышь, детские игрушки, плееры, фонарики и т.д. В них приходится слишком часто менять батарейки.

Вы можете заряжать USB-батарейки везде где есть USB. Через компьютер, ноутбук, зарядное устройство для смартфона и даже, подключив телевизору или автомагнитоле с USB-портом.

USB-батарейки идеально подойдут для использования с устройствами которые вы берёте с собой в поездку. Вам не нужно брать с собой горы батареек или занимать место в багаже зарядным устройством для аккумуляторов.

 

Полностью заменяет батарейку формата АА

Зарядка от USB

Не нужно отдельное зарядное устройство

Емкость 300 мАч Посмотреть на сайте

 

Выгоднее батареек, удобнее обычных аккумуляторов! Сэкономьте время и деньги. Сохраните окружающую среду!