Главная / Новости / Нож для ананасов Pineapple Corer Slicer

Нож для ананасов Pineapple Corer Slicer

Любите ананасы, но возникают проблемы с его разделкой? Используйте при этом специальный нож для ананасов Pineapple Corer Sliser Посмотреть на нашем сайте. Наслаждайтесь ровными колечками любимого фрукта.

Ананас очень вкусный и полезный фрукт. Это тропическое лакомство способно нормализовать пищеварение, понижает давление, способствует сжиганию калорий, предупреждает развитие атеросклероза. Сочный и яркий ананас используют при приготовлении различных десертов, салатов, пиццы. Некоторые предпочитают не затмевать ничем его непревзойденный вкус и кушают его отдельно.

Так или иначе, прежде чем ощутить ароматы сладостного плода, приходится повозится с его  разделкой. Этот процесс не из самых приятных. Ведь не всегда получается отсоединить колючую кожуру так, чтобы мякоть осталась красивой и ровной. К тому же, и жесткая сердцевина прибавляет проблем. При таком издевательстве над фруктом не мудрено, что он теряет много сока.

Но теперь, с помощью специальной ананасорезки Вы сможете наслаждаться тропическим лакомством без проблем. Всего за полминуты у Вас на столе будут идеально ровные и сочные кольца ананаса. Нож Pineapple Corer Sliser Посмотреть на нашем сайте изготовлен из нержавеющей стали и имеет пластмассовую ручку. Надежный и удобный прибор поможет нарезать Вам мякоть ананаса ровными и красивыми слайсами. Ваши дольки не будут отличаться от магазинных колец из банки.

Как работать с ножом для ананасов Pineapple Corer Sliser?

Все очень просто. От Вас требуется только помыть фрукт и срезать из свежего ананаса листья. Далее нужно просто приложить к срезанной верхушке нож. Немного придавливая, начинайте поворачивать нож, как будто вкручиваете отвертку. Один поворот и у Вас уже готово первое колечко. Один за другим нарезайте слайсы до самого конца.

При этом Вы не только отделите мякоть от кожуры, но и еще оставите жесткую сердцевину внутри ананасовой оболочки, которая остается неповрежденной.

Целосную ананасовую кожуру также можно использовать при сервировании стола, положить внутрь какие-нибудь фрукты или салаты. Имея готовые кольца, Вы сможете легко разделить их на нужные кусочки-кубики для приготовления различных блюд. Благодаря Ножу Pineapple Corer Sliser Посмотреть на нашем сайте с нарезкой ананаса теперь справится любой человек! Даже тот, кто никогда и не представлял как это делается.

Преимущества Ананасорезки  Pineapple Corer Sliser

Помогает нарезать ананас на ровные кольца всего за 30 секунд.

Очищает ананас от кожуры и одновременно удаляет жесткую сердцевину.

Сохраняет сок во фрукте.

Прост и удобен в применении.

Легко моется обычной водой.

Можно мыть в посудомоечной машинке.

Инструкция по применению Ножа Pineapple Corer Sliser

1.Помойте ананас под  струей воды.

2.Срежьте верхнюю часть с листьями.

3.Приложите основу ножа на свежий срез.

4.Начинайте аккуратно вырезать круговыми движениями кольца из ананаса,  вкручивая нож, словно штопор, в сладкую мякоть (по часовой стрелке).

5.Достаньте нож вместе с готовыми кольцами любимого фрукта.

6.Кусочки ананаса выложите на тарелку и подавайте к столу. Или же порежьте на кусочки помельче и используйте в приготовлении иных блюд.

7.Нож Pineapple Corer Sliser Посмотреть на нашем сайте после использования ополосните водой.