Главная / Новости / Вертикальная проводная мышь

Вертикальная проводная мышь

Проблема всех «традиционных» мышек заключается в том, что для их использования необходимо расположить руку в неестественном положении. Все привыкли что кисть на мышь нужно класть. При таком положении кисти, предплечье скручивается на 90 градусов и образуется перманентное напряжение в мышцах и связках. Это может повлечь за собой развитие синдрома запястного канала, или т.н. туннельного синдрома. Посмотреть Вертикальная оптическая лазерная мышка. Mouse Vertical на нашем сайте

Вертикальная мышь работает иначе, чем привычная, это мышка с улучшенными  эргономичными.  При работе с такой мышью рука сохраняет естественное положение, предотвращая появление болей в запястье, когда из-за неестественного положения руки и постоянном напряжении зажимается нерв.

Эргономичная конструкция мыши позволит снять напряжение, неприятные ощущения и боли в запястье.

Такая мышка легко ложится в руку и, не смотря на необычный дизайн к ней быстро привыкаешь.

Когда мы ей пользуемся, процесс работы мышц очень похож на то, как мы держим ручку или карандаш. Работая с такой мышью, мы задействуем разные группы мышц, перенапряжения не происходит, а значит и боль в запястье проходит. Посмотреть Вертикальная оптическая лазерная мышка. Mouse Vertical на нашем сайте

Принцип манипулирования идентичен традиционной мышке и процесс адаптации обычно занимает от нескольких часов до трех дней.

При использовании вертикальной мышки кисть располагается в положении “рукопожания”, которое является физиологически нейтральным.