Главная / Новости / Весы-безмен ручные электронные

Весы-безмен ручные электронные

Весы ручные (безмен) электронные WeiHeng WH-A08 Посмотреть на сайте.

Электронный безмен WeiHeng WH-A08 станет незаменимым помощником хозяйкам, рыбакам, туристам, дачникам. А его малый вес и компактные размеры позволят использовать в различных ситуациях, например, на рынке, в походных условиях

Важным преимуществом цифровых весов кантер WH-A08 является возможность взвешивать грузы до 50 кг с высокой точностью и при этом электронные весы имеет очень компактные габариты и стильный дизайн. Безмен электронный WH-A08 относится к измерительным приборам для контроля веса, у которых груз подвешивается на специальном крючке.

Подобные устройства часто используются как торговые весы благодаря высокой точности и надежности.

Весы ручные (безмен) электронные WH-A18 Посмотреть на сайте.

WH-A18 - электронный безмен, который по праву заслужил носить титул "маленький, но сильный"! Компактные размеры устройства позволяют брать его с собой в любые поездки, при этом мощность пружинного механизма безмена, без особого труда, позволяет взвешивать не только небольшие сумки, но и саквояжи весом до 50 кг! При этом устройство имеет электронное, умное управление. В него входит выбор единиц измерения и запоминание веса тары. Если безмен не используется, то функция автовыключения сбережет заряд аккумулятора. Электронный безмен WH-A18 - отличный выбор для повседневного использования!

Весы ручные (безмен) электронные WH-111 Посмотреть на сайте.

Электронный безмен станет незаменимым помощником в взвешивании багажа в аэропорту, овощей и фруктов на рынке, в домашнем хозяйстве, на даче, рыбалке, охоте или в походе. 
Безмен обладает крайне малыми габаритами, его можно положить в обычный карман или сумку. 
Дисплей имеет синюю подсветку.