Главная / Новости / Защитное стекло Lenovo k3 Note

Защитное стекло Lenovo k3 Note

Купить

Что необходимо чтобы приклеить защитное стекло?

 

Как правило, все необходимое для наклеивания стекла уже идет в наборе с самим стеклом. Но на всякий случай перечислим  необходимые инструменты.

  1. Само защитное стекло.
  2. Тряпочка микрофибра - она имеет уникальную круглую структуру волокон и за счет своей структуры, не оставляет ворсинок на вытираемой ей поверхности.
  3. Дастремоутр или стикер для удаления трудно доступной пыли со стекла телефона.
  4. Влажная салфетка на спиртовой основе, для удаления со стекла телефона отпечатков пальцев, разводов и жира.

 

Преступаем к процессу наклеивания защитного стекла на телефон

Первое что нужно сделать - это тщательно протереть стекло экрана телефона. Сделать это нужно в два этапа.

Первый этап - удаляются со стекла телефона все отпечатки пальцев и жирные разводы влажной салфеткой.

Второй этап - это тщательно протирается экран микрофиброй, таким образом у нас должен получиться экран таким, как будто мы только что сняли заводскую пленку с нового телефона.

Теперь кладем телефон на стол а сверху защитное стекло и идеально выравниваем его, чтобы все прорези на стекле совпадали со всеми выходами на телефоне, чтобы они не были ни выше ни ниже и чтобы не уходили ни вправо ни влево.

Важно! Обратите внимание, что скотч приклеивается к защитному стеклу с той стороны где находится хлястик для снятия пленки защищающей клей.

Таким образом, у нас защитное стекло прикрепляется к телефону как дверь на петельках, которая открывается и закрывается и при закрытии ложиться идеально четко, чего в принципе мы и добиваемся.

Ну а дальше все просто. Аккуратно за хлястик снимаем пленку защищающею клей на защитном стекле и наше стекло идеально четко приклеивается к нашему телефону. При этом мы не много помогаем ему выгоняя воздух от середины телефона к его краям.

И в итоге мы получаем телефон с идеально приклеенным защитным стеклом которое мы наклеили самостоятельно!