Angry Birds

Подробнее

Уже давно полюбившиеся Злые птички Angry Birds можно приобрести в виде летающей радиоуправляемой игрушки Angry Birds.  Летающая игрушка Angry Birds способствует развитию фантазии, помогает выработать координацию движений, будит воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики.

Игра с такой птицей развивает координацию движения, а управлять Angry Birds можно за счёт дистанционного управления с помощью специального пульта, который работает от 4 батареек типа «АА». К пульту необходимо присоединить круглую пластину, чтобы теперь он стал напоминать теннисную ракетку. Нажав кнопку на птице и на пульте, птичка начинает свой полёт, управляете которым Вы с помощью поворота ракетки. Чувствительный сенсор, который находится внутри летающей игрушки Angry Birds, реагирует на малейшее движение пульта с диском. Чтобы установить высоту полета или изменить направление полета сердитой птички,  необходимо плавно поворачивать ракетку вправо или влево.

В мини флаере установлен светодиод, который реагирует на любую поверхность, после чего отлетает, будь то рука, нога, голова или пол, и сразу взлетает вверх. Играть можно весь день так как зарядное у вас собой, то есть ракетка, которая идет в комплекте, в которую ставят 4 пальчиковые батарейки, на ней есть шнур со штекером который подсоединять нужно к мячику. 10 минут игры 15 минут зарядки и так целый день. Очень веселая и надежная игрушка, так как падения ему не страшны, корпус сделан из полипропилена, механизм отключает пропеллеры, если куда-то залетит под шкаф или в кусты. Если флаер уносит ветром, то у вас на ракетке есть кнопка выключения. Мини флаером можно играть как дома, так и на улице. Много места не занимает, можно брать с собой на отдых или на дачу. Очень веселая и радостная игрушка, которая скрасит досуг в любое время.

Подробнее

Играя с такой птицей, помните о мерах безопасности!

Работающий пропеллер нельзя подносить к лицу, животным и всему тому, чему пропеллер может навредить. Используйте зарядное устройство, входящее в комплект, чтобы перезарядить батарею в игрушке. Летающая птица на радиоуправлении Angry Birds предназначена для детей от восьми лет и старше.

Маленький радиоуправляемый вертолёт Angry Birds приведёт Ваших малышей в полный восторг! Эта игрушка принесет радость и удовольствие от игры всей семье! Игрушка на радиоуправлении Angry Birds развивает ловкость, координацию движений, внимание, быстроту реакции. Такая радиоуправляемая игрушка понравится и мальчикам, и девочкам.