Главная / Новости / Цифровая, электронная фоторамка DPF001

Цифровая, электронная фоторамка DPF001

Купить

Идеи для осенней фотосессии на природе.

Осень – великолепная пора для того, чтобы провести фотосессию на природе. Осенью появляется масса возможностей сделать особенные и красивые фотографии, т.к. солнце уже не такое яркое и не оставляет глубоких темных теней на лицах.

Даже если погода хмурая и дождливая можно сделать интересные фотографии с ярким зонтиком. С зонтиком можно делать что угодно, просто держать его над головой, изображая Мэри Поппинс или посадить под один зонт целую семью – получится очень забавная фотография. Очень гармонично и красиво будет смотреться влюбленная пара, прячущаяся под зонтом от посторонних глаз.

Для осенней фотосессии модели не стоит надевать одежду с яркими орнаментами. Гораздо лучше будут смотреться однотонная одежда с одним ярким аксессуаром, например, шарфом.

В солнечную погоду снимайте классические кадры на фоне желтых листьев: бросание в воздух листьев, в сидячем или лежачем положении на желтой листве, прогулка по осенней аллее, венок из листьев  и т.д.

Если вы фотографируете в ту пору, когда листьев на деревьях уже не осталось, то это не значит, что ваши фотографии получатся некрасивыми. Нет! Они просто получатся загадочными, таинственными, главное – правильно подобрать ракурс и расстояние.