Главная / Новости / Автоматическая кружка Self Stirring Mug

Автоматическая кружка Self Stirring Mug

Прекрасное предложение для любителей необычных вещей у себя в быту – это кружка Self stirring mug с автоматической функцией размешивания содержимого. Кружка мешалка будет прекрасным подарком для любого Вашего близкого и родного человека. Посмотреть на нашем сайте.

Саморазмешивающая кружка Self stirring mug бесшумно смешивает компоненты Ваших любимых напитков: кофе, горячий шоколад, какао, сливки и т.д. Достаточно положить нужную пропорцию ингредиентов в кружку нажав и удерживая кнопку на ручке! Воронка быстро и равномерно размешает Ваш вкусный, горячий напиток! Крышка также поможет не расплескать напиток во время транспортировки.

Кружка Self stirring mug изготовлена из пищевого пластика с использованием нержавеющей стали, для наружной отделки. На дне кружки установлен компактный миксер с маленьким электромоторчиком. Моторчик работает от парочки батареек типа, которые размещаются на дне кружки. Представьте, как удобно приготовить все необходимое для утреннего кофе или чая в кружку (залить заварку, добавить кипятка, налить молока и положить сахара по вкусу), и нажав на кнопочку наблюдать, как в чудесной кружке все перемешивается самостоятельно. А благодаря двойным стенкам вы не обожжёте руки. Идеально подойдет как для домашнего использования, так и для применения в дачных и походных условиях. Посмотреть на нашем сайте.