Главная / Новости / Детские часы Watch Q50

Детские часы Watch Q50

Дети очень активны и легко теряют мобильный телефон, отличная альтернатива – часы Watch Q50 (Посмотреть часы на нашем сайте), надежно закрепленные на запястье ребенка. Вы больше не будете волноваться где сейчас ваш малыш и почему он не берет трубку.

С часами Watch Q50 ваш малыш не будет отвлекаться от занятий, ведь устройство не имеет игровых приложений и доступа в интернет. А если у часов разрядится батарея или у ребенка снимут часы, вы сразу же получите уведомление на телефон.

Детские часы с GPS трекером Smart Baby Watch Q50 – это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.

Посмотреть часы на нашем сайте

Главная особенность этих умных детских часов – наличие GPS трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, Smart Baby Watch оснащены кнопкой SOS для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации – снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.

Русифицированное приложение для устройств на базе операционных систем iOS и Android обеспечивает реализацию множества удобных и полезных функций Smart Baby Watch, одна из которых – история перемещения ребенка.

Кроме того, детские часы с GPS трекером позволяют совершать телефонные звонки, отправлять смс сообщения, считать шаги, и вдобавок ко всему это еще и удобные красивые часы с будильником.

Часы упакованы коробочку, на обратной стороне которой – QR код, при его сканировании Вы попадаете на страницу приложения в интернете. Часики аккуратно завернуты в пленку. В комплекте – оригинальная инструкция на английском языке, кабель микро-USB и «микро-отвертка».

Часы сделаны из гипоаллергенного мягкого силикона. Посмотреть часы на нашем сайте.

Берегите ваших детей!