Главная / Новости / Геймерские наушники

Геймерские наушники

Более подробно Игровые Наушники YOBO A6

Более подробно Игровые Наушники USHP0361S01

Геймерские наушники.

Традиционно весомую долю покупателей наушников составляют геймеры, использующие «уши» не для прослушивания музыки, а, в основном, для игры. Сама специфика компьютерных игр выдвигает несколько иные требования к игровым наушникам, нежели к традиционным. Здесь наиболее важным становится не диапазон звука, а его позиционирование, чтобы любитель игр мог сразу определить источник звука.

Компьютерные игры (неважно — для ПК или консолей) становятся все совершеннее, а графика с каждым годом делается все лучше и нередко напоминает суровую реальность. Однако картинка ничто без звукового сопровождения. И здесь разработчики игр не уступают своим коллегам из кино по части спецэффектов и использования технологий объемного звучания. Современные «шутеры» от первого лица нередко сопровождаются серьезным звуковым рядом, качественно передать который способна не каждая акустическая система. Однако использовать колонки для вывода игрового звука не всегда уместно, особенно если баталии разворачиваются ночью. Чтобы оградить окружающих от нежелательного шума, многие любители игр предпочитают использовать специализированные геймерские гарнитуры.

Потрясающую реалистичность и объемность звучания, предлагают геймерские наушники с реалистичным и объёмным звучанием. Это позволяет слышать все тонкости баталий и ничего не пропускать мимо ушей. Выстрелы, перезарядка, шаги вы услышите заранее и успеете принять правильное решение. Ведь каждый геймер знает, что иногда даже одна потерянная миллисекунда может отдалить вас от победы. 

Исходя из этого, для компьютерных игр чаще всего выбирают накладные наушники закрытого типа, которые позволяют, с одной стороны, добиться «объемности» звучания, с другой – передать всю мощь звука игровых ситуаций, не допуская выхода звука в окружающее пространство. При этом закрытые наушники позволяют играющему максимально дистанцироваться от окружающего мира, а именно эту цель большинство игроманов и преследует.

Часто любители игр используют наушники с микрофоном, который пригодится и тем, кто не играет в «стрелялки» и «аркады» для голосового общения в интернете.

Дизайн данных модей не требует слов, он уникален и приковывает взгляд. Т.к. наушники полноразмерные и места для ушей более чем достаточно, а амбушюры мягкие и удобные – сидеть долго в них одно удовольствие.