Главная / Новости / Насадки душ и на кран с LED подсветкой

Насадки душ и на кран с LED подсветкой

Светящийся душ - отличное средство для снятия усталости и релаксации! Цветной душ никого не оставит равнодушным!

СветоДуш - НЕ ТРЕБУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ИЛИ ПРИМЕНЕНИЯ БАТАРЕЕК. Водный поток за счет внутренней микротурбины генерирует энергию и с помощью LED-лампочек преобразует её в световой поток!

Простота установки - установка насадки занимает одну минуту. Никаких специальный навыков и инструментов не требуется. Достаточно просто открутить лейку Вашего душа и вместо нее прикрутить насадку на душ. Включите воду, и светодиоды внутри насадки для душа с подсветкой автоматически будут менять цвет.

Посмотреть подробнее на сайте Насадку на душ с LED подсветкой

Светящаяся светодиодная насадка на кран может использоваться как самостоятельный источник света, автоматически включающийся при открытии воды. Принцип действия светодиодной насадки на кран основан на преобразовании потока движущейся воды в электрическую энергию встроенным генератором.

Светодиодная насадка на кран доставит много положительных эмоций взрослым и особенно детям. Кроме эмоционального удовлетворения и эстетического наслаждения, подсветка в кране приносит еще и практическую пользу - такая "лампочка в кране" освещает раковину ванной и позволяет умываться не включая свет.

Мягкий светодиодный свет, проходящий сквозь струю воды, создаст для Вас приятную атмосферу уюта как на кухне, так и в ванной комнате. Цвет свечения не только предупредит вас о температуре воды, но и займет Вашего ребенка. С ней дети будут охотнее мыть руки, а взрослым будет удобнее управляться с водой среди ночи, так как это не только удивительно красивая и стильная вещь, но и дополнительное удобство для полуночников. 

Посмотреть подробнее на сайте Насадку для крана с LED подсветкой