Главная / Новости / Противоскользящие коврики на приборную панель автомобиля

Противоскользящие коврики на приборную панель автомобиля

Вам часто приходится ездить в автомобиле, но при этом вы должны отвечать на важные звонки? Естественно, доставать каждый раз телефон из кармана - это не очень удобно. Для того чтобы ваш телефон был всегда на, то вариантом решения этой проблемы является прозрачный противоскользящий коврик из силикона. Он поможет надежно фиксировать необходимые мелочи даже во время резких движений на крутых поворотах, избавляя от потери концентрации внимания за рулем во время их поисков.

 

Коврик прозрачный на приборную панель Spider Посмотреть более подробно

Противоскользящий коврик - лучший помощник для автомобиля и для дома. Небольшие любые предметы Вы всегда сможете закрепить на нем, лишь слегка прикоснувшись к нему. Коврик имеет с двух сторон одинаковые поверхности и без особых усилий крепится на любой твердый материал. Телефон, ключи, навигатор и другая мелочь всегда будет у Вас под рукой. Можно использовать его и в домашних условиях, для ванной или на рабочем столе.

Грязь и пыль с коврика легко смоются струей обычной воды.

Вам всего лишь необходимо разместить коврик на нужное вам место в автомобиле, далее на этот ковер положить нужный гаджет.  Коврик изготовлен из, гибкого и теплостойкого синтетического материала. За счет своей структуры он образует некоторый слой вакуума.

 

Коврик противоскользящий на приборную панель Skidproof  Посмотреть на сайте более подробно

Коврик очень удобен для использования в автомобиле, благодаря идеально гладкой поверхности дна, прекрасно удерживается на приборной панели. Высокие бортики удержат любые мелкие предметы: мобильный телефон, ключи, очки, монеты и т.д. Наличие боковых прорезей позволяет поставить телефон в вертикальное положение для удобства пользования навигацией во время вождения. Коврик легко чистится, его достаточно промыть водой. При необходимости коврик можно перенести в другое место, его достаточно легко отклеить от поверхности и приклеить в другое нужное место.