Главная / Новости / Универсальный адаптер питания для ноутбуков.

Универсальный адаптер питания для ноутбуков.

100w разъёмы подходят для ноутбуков  HP,Sony,Asus,Acer и др.+ USB: Mp3, сотовые телефоны и др.

Можно использовать как от сети 220v так и от прикуривателя в автомобиле. Посмотреть на сайте.

Характеристики:

Мощность (Вт):100

Напряжение макс(А): 10

Входное напряжение (В): 110-220 + от прикуривателя 12В

9 коннекторов в комплекте

Выход USB: 5В-1А

Напряжение (В): 12-24 макс

Ток (A): 5,5 макс

Универсальный блок питания позволяет получать на выходе несколько значений напряжений. Как правило, это от 12 Вольт до 24 Вольт. Такой адаптер можно использовать для различных моделей ноутбуков разных производителей. В комплекте с ним идут различные разъемы для подключения к большинству современных ноутбуков. 

Инструкция по эксплуатации

При использовании некоторых универсальных блоков питания для ноутбука необходимо выставить правильно выходное напряжение. Для некоторых моделей выходное напряжение выставляется автоматически при подключении нужного типа разъема. В первом случае нужно установить переключатель напряжения на универсальном блоке питания в положение, подходящее к модели Вашего ноутбука. Это напряжение можно прочитать на этикетках ноутбука или штатного блока питания к нему. После этого нужно подобрать тот разъем, который соответствует гнезду питания в Вашем ноутбуке. К этому необходимо отнестись очень внимательно. Так как при не правильном выборе разъема Вы или не сможете подсоединить блок питания или соединение будет ненадежным. Подключите выбранный разъем к универсальному блоку питания и к ноутбуку. После этого можно подключать универсальный блок питания к стационарной сети электропитания. По индикатору питания на ноутбуке Вы можете убедиться в том, что ноутбук получает питание от внешнего источника.

Посмотреть на сайте Универсальный адаптер V-T LPAT06.

Т.к. адаптер укомплектован набором коннекторов, для наиболее популярных моделей ноутбуков он может заменить несколько сетевых адаптеров, для зарядки различных устройств.